О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Крепкого здоровья и благополучия!


[Коллектив кафедры инженерной электрофизики]
#5 от 15.03.2013

11 марта отметила юбилей старший преподаватель кафедры инженерной электрофизики Валентина Евгеньевна Марценюк.

Обаятельная, коммуникабельная, всегда с большим зарядом оптимизма, Валентина Евгеньевна после окончания АП факультета активно включилась в организацию учебного процесса кафедры. Ее порядочность, аккуратность, обязательность, способность создать атмосферу доброжелательности в коллективе в сочетании с ненавязчивой требовательностью способствовали повышению качества подготовки студентов и самой деятельности преподавателей. И надо видеть, как теплеют взгляды, приветливо расцветают улыбки в присутствии Валентины Евгеньевны в ответ на ее спокойный, уверенный взгляд, всегда слегка улыбчивый и мягкий. Большой объем работы проводится ею практически по всем направлениям кафедры. Особенно это касается проблем лицензирования и аккредитации специальностей кафедры, вопросов практики и трудоустройства студентов и, конечно, организации ежегодного приема абитуриентов – Валентина Евгеньевна на протяжении последних нескольких лет работает секретарем приемной комиссии ФТ факультета. Умение сглаживать острые текущие проблемы, находить выход из тупиковых ситуаций во взаимоотношениях с подразделениями университета свидетельствуют и о ее высоких дипломатических способностях. Преданность университету проявляется и в мастерстве, и в культуре воспитания студентов в духе лучших традиций политехников. Двое детей Валентины Евгеньевны – дочь Татьяна и сын Сергей – также окончили соответственно неорганический и электроэнергетический факультеты.

От всей души поздравляем Вас, Валентина Евгеньевна, с юбилеем! Желаем сохранить крепкое здоровье, Ваше необыкновенное обаяние и еще долгие годы способствовать умножению славы НТУ «ХПИ»!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет