О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Дворцу студентов – 50!


#2 от 07.02.2013

Обращение к участникам коллективов Дворца студентов НТУ «ХПИ» всех времен и поколений!

ДСовцы, товарищи, друзья, дамы, господа! (нужное подчеркнуть) Все кто помнят и любят ДС – к нам!!!

С 13 марта по 23 апреля 2013 года мы вместе с Вами устраиваем грандиозное, эпохальное, беспрецедентное, клёвое (ненужное вычеркнуть) ПРАЗДНОВАНИЕ 50-летия Дворца студентов.

Предлагаемый алгоритм Вашего участия:

  • вступить в срочную прямую творческую связь с ОРГКОМИТЕТОМ, путем скайп – мейл – мобильных контактов;
  • объединиться всем «коллективным родственникам» дабы явить свое нетленное мастерство в номерах, концертных программах, вечерах, срочно заявив ОРГКОМИТЕТУ формат и дату вашего показа;
  • немедленно переслать в любой приемлемой для Вас форме свои личные воспоминания на тему «Я + Мы = ДС» в виде кратких, но емких мемуаров (заметок, миниатюр, шуток, афоризмов и проч. и проч.) для книги «Дворец студентов – полвека вместе» состоящей из шести разделов – 50–2000 гг. Жанр книги определен как «разноцветные хроники» или «книжка-игрушка» с огромным количеством фотографий, коллажей, рассказов и «рассказок», легенд, секретов, тайничков и проч. «штуковин»;
  • принять участие в конкурсе на создание лучшей песни о нашем Дворце;
  • очевидцев и участников жизни ДС включить свою историческую память для восстановления подробной хроники Дворца студентов с 1963 по 2013 г. (например: 1963г. – 13 марта открытие восстановленного Дворца студентов, в восстановлении принимали участие: ФИО, открытие представляло собой … и т.д. и т.п., чтобы мы все вместе восстановили главные факты и события полувековой истории ДС).

Контакты:

А. М. Иванов: почта: records2@mail.ru, моб. тел: 0669646803 – сбрасывать все видео, фото и прочие материалы, программки, афиши и проч. и проч.

В. В. Чапай: почта: v00740v@ukr.net, моб. тел: 0503430887 – газетные публикации, воспоминания, заметки, шутки, рассказы и «рассказки» и т. д. и т. п.

ДС – представитель В. Б. Кабашный: почта: ds2010@inbox.ru, моб. тел: 0509848233 – материалы по истории Дворца – факты, события люди.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет