О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Центральная группа общественного порядка – новые горизонты


[Л. Безуглая, студентка группы АП-22у]
#3-4 от 26.02.2013

Деятельность центральной группы общественного порядка (ЦГОП) НТУ «ХПИ» под руководством Дениса Даниленко набирает обороты. Недавно Денис Даниленко, Дмитрий Омельченко и Александр Музыка участвовали в организации Дня академии культуры, который проводился уже второй год подряд. Режиссерами-постановщиками мероприятия стали заочники 3 курса специальности «Режиссура эстрады и массовых праздников». Там же учится студентка ИТ факультета Анастасия Слюсаренко, которая и посоветовала администрации академии воспользоваться услугами наших ребят.

Денис Даниленко: «Это здорово, что о нас знают не только в НТУ «ХПИ», а и в других университетах и общественных организациях города. У нас много работы в Политехе, но мы всегда рады помочь другим вузам!»

Ребята не только следили за порядком, но и решали многие технические вопросы. Концерт прошел на высоком уровне не только потому, что артисты играли хорошо. Ведь невидимую работу организаторов зрители не всегда могут оценить по достоинству. А так важно, чтобы ничто не помешало актерам блистать на сцене, чтобы музыка звучала, техника исправно работала…

Мы рады, что именно наш ЦГОП пригласили помочь в организации мероприятия. Самая главная похвала – это отзывы совершенно незаинтересованных наблюдателей. С гордостью можем сказать, что отзывы были только положительные, и декан театрального факультета лично выразил ребятам благодарность.

Мы поздравляем ЦГОП с успешным выходом на городской уровень! Новых вам достижений!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет