Кафедра турбиностроения

#22-23 от 14.12.2012

Кафедра турбиностроения
приглашает преподавателей, научных сотрудников и аспирантов НТУ «ХПИ» представить материалы для публикации в сборнике «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование» Вестника НТУ «ХПИ», выпуск которого планируется в апреле 2013 года. Сборник входит в перечень ВАК Украины.

Редакция тематического выпуска «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование» Вестника НТУ «ХПИ» приглашает научно-техническую общественность к сотрудничеству с журналом по тематикам:

Научные материалы статей могут быть также представлены на традиционной всеукраинской IX научной конференции, которая состоится в апреле 2013 г. О дате и месте ее проведения будет сообщено дополнительно.

Материалы статей принимаются до 15 февраля 2013 г.

Подробные инструкции по подготовке электронной версии рукописи, а также шаблон файла и пример оформления электронного варианта можно получить по адресу: НТУ «ХПИ», кафедра турбиностроения, ком. № 19, Светлана Петровна Науменко, тел.: 707-61-30 или по электронной почте: naumenkos@kpi.kharkov.ua, а также на сайте www.kpi.kharkiv.edu/turbine/, на котором размещены выпуски предыдущих сборников «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование» Вестника НТУ «ХПИ».

 

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет