О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Это было летом


[И. Дукова, инженер 1 категории кафедры АСУ]
#21 от 07.12.2012

Итоги оздоровления детей и сотрудников летом этого года подвел на своем заседании профком НТУ «ХПИ», который всегда уделяет этой работе особое внимание, делая все возможное, а иногда и невозможное, для того, чтобы спортивно-оздоровительные лагеря «Студенческий» (г. Алушта, АР Крым) и «Политехник» (ур. Фигуровка Чугуевского района Харьковской области) достойно принимали своих гостей.

Этот год не стал исключением. Несмотря на тяжелое финансовое положение в университете, все родители, желающие оздоровить своих детей, получили льготные путевки. На каждую из них профком и облсовпроф выделили дотацию. Благодаря этому с 3 по 23 июня в «Студенческом» отдохнули и оздоровились 124 ребенка, а с 11 по 28 июля в «Политехнике» наслаждались уникальной природой Харьковщины – 65 детей.

Посчастливилось побывать в Крыму и моей дочери Лизе Дуковой. Это путешествие было для нее настолько интересным и насыщенным, что она до сих пор вспоминает о нем с радостью. Сколько новых замечательных друзей появилось у нее после этой поездки! Вернувшись домой, ребята продолжают общаться, переписываются с вожатыми. Надеемся отдохнуть в лагере и будущим летом!

От имени всех родителей сердечно благодарю и выражаю признательность председателю профкома НТУ «ХПИ» Анатолию Иосифовичу Фомину за заботу о наших детях!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет