О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Делайте добро!


[Анастасия Бобешко, Э-59а]
#19-20 от 15.11.2012

На снимке: ребятам из ЦГООП наводить порядок привычное дело.

При поддержке профкома студентов и общественной организации «Multikulti.org» представители жилищно-бытовой комиссии во главе с Сергеем Савицким посетили детский городок «Отрадное».

«Отрадное» – один из лучших детских домов в Харьковской области. Это огромная территория, где находятся три деревянных домика, баскетбольная и футбольная площадки. Здесь есть все необходимое для творческого развития детей: множество кружков, которые поражают своим разнообразием, а воспитатели поддерживают детей во всех начинаниях и во всем им помогают.

В «Отрадном» живут 37 детей школьного возраста, для них и старались наши ребята. Два дня студенты работали не покладая рук. В результате появились новые игровые площадки, старые аудитории и вся территория детского дома преобразились.

Оказывается, помогать другому человеку, а тем более маленькому ребенку, совсем не сложно. Не надо лениться и думать, что от тебя ничего не зависит, а делать большое и маленькое добро. Даже доброе слово иногда может изменить жизнь, все зависит от нас. Ведь если люди не будут помогать друг другу, то боюсь, очень скоро они перестанут быть людьми. Так что будьте добрыми! Улыбайтесь прохожим, помогайте бабушкам на улицах и уж тем более помогайте детям, которые в этом нуждаются!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет