Благополучия и кипучей энергии!

#19-20 от 15.11.2012

25 октября отметила юбилей начальник учебно-методического отдела договорной и практической подготовки специалистов Г. П. Артюшина. Ее хорошо знают и преподаватели, и студенты всех факультетов. Она вкладывает много душевных сил, тепла и энергии в решение такой важной для любого университета проблемы, как обеспечение первым рабочим местом выпускников. Галина Петровна трудится в этой сфере с самого начала создания в НТУ «ХПИ» собственной эффективной системы трудоустройства будущих специалистов.

Благодаря своему трудолюбию и профессионализму Галина Петровна уже много лет успешно руководит подразделением, в круг проблем и вопросов которого входит изучение потребностей промышленных предприятий, организация заказов на подготовку специалистов, заключение трехсторонних договоров.

Эта замечательная женщина пользуется в коллективе нашего вуза заслуженным авторитетом как профессионал, инициативный, чуткий и порядочный человек.

Ректорат, представители общественности НТУ «ХПИ», коллеги и друзья поздравили Г. П. Артюшину с юбилеем, пожелали ей кипучей энергии на многие годы, новых успехов. Близкие и коллеги Галины Петровны Артюшиной любят и ценят ее как прекрасного человека, профессионала своего важного дела и надежного друга.

Редакция газеты «Политехник» присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Галина Петровна, крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

 

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет