О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Дворцу студентов – 50!


[ДС, редакция «Политехника»]
#14 от 30.08.2012

Этой дате, которая будет отмечаться в марте 2013 года, посвящается новая рубрика нашей газеты. С самого начала нового учебного года мы будем публиковать информацию об истории этого замечательного центра творчества и отдыха политехников, о самых ярких событиях разных лет, очерки и репортажи о сегодняшнем дне его коллективов, о самых талантливых их участниках.

Руководство и сегодняшний актив ДС, редакция «Политехника» просят отозваться всех причастных к его истории с самых первых дней восстановления из руин здания Дворца, всех, кто в последующие десятилетия выходил здесь на сцену и получил на всю жизнь заряд творческой энергии. У многих из вас, друзья, наверняка сохранились дорогие реликвии, фотоснимки, записи – поделитесь с нами: все это поможет ярко и полно осветить такое важное для НТУ «ХПИ» событие. Материалы можно предложить руководству ДС и редакции нашей газеты.

А 13 марта 2013 года стартует 50-дневный фестиваль «50 дней – 50-летию ДС!» Это будет феерия концертов, творческих отчетов, тематических вечеров, которая завершится гала-концертом. От всех, кто хочет принять участие в юбилейном фестивале, мы ждем звонков по телефонам: 704-16-29 и 704-16-33. Давайте вместе подготовим этот праздник!

На этих снимках – только отдельные фрагменты бурной творческой жизни коллективов Дворца студентов НТУ «ХПИ». Дорогой друг! Рядом с этими увлеченными, талантливыми ребятами можешь быть и ты. ДС ждет новое пополнение!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет