Декабрь – 2004, январь – 2005

#1 от 18.01.2005

Легкая атлетика

В декабре в Киеве состоялись Международные соревнования «Зеркало недели». Игорь Бодров (БФ-24а) занял там 1 место в забеге на 60 м, а Марина Шевелева (БФ-14б) стала второй на дистанции 60 м с барьерами.

В этом же месяце в Одессе Владислав Кривцун (ЭК-34б) завоевал серебряную медаль на Международных соревнованиях на Кубок Олимпийского чемпиона М.В. Авилова по легкоатлетическому многоборью.

Каратэ

Татьяна Евсеева (ЭК-53б) стала лучшей на Кубке Украины, который проходил в конце прошлого года в Хмельницком.

Бадминтон

На Кубке Украины (Киев) Елена Прус (ИФ-73) заняла 1 место в одиночной категории и командных соревнованиях и 2-е в парной категории, Вадим Гусаров (ИФ-70) завоевал «серебро» в парной категории и в командных состязаниях, а Антон Козлов (ИФ-79) и Кирилл Удовенко (ИФ-70) были вторыми в командных соревнованиях.

5 – 9 января в Киеве состоялся международный турнир, на котором Елена Прус заняла 1-е место в одиночной категории, а 2-е – в парной и миксте, Анна Кобцева (ИФ-73) стала лучшей в парной категории и миксте, а Виталий Конов (ИФ-74) завоевал «золото» в парной категории, «серебро» - в одиночной и «бронзу» – в миксте.

Пауэрлифтинг

Выступая на Кубке Украины (Коломыя), Алексей Сашенков (ЭМС-21б) поднялся на вторую ступеньку пьедестала. На этих соревнованиях он выполнил норматив мастера спорта.