О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Небесные фонарики влюбленных политехников!


[Информационный отдел Студенческого Альянса НТУ «ХПИ»]
#7 от 29.03.2012

Февраль всегда наполнен неуловимым предчувствием скорого прихода весны и, конечно же, чувством любви, тепла и нежности, ведь 14 февраля праздник всех влюбленных. И хоть нынешний февраль был суровым и холодным, со Студенческим Альянсом никакие ветры и морозы студентам Политеха не страшны!

На главной площади ХПИ в день Святого Валентина мы провели уличную акцию, которая уже стала хорошей традицией. Здесь каждый желающий смог оставить признание в любви своей половинке, друзьям или университету на «Доске признаний» и сфотографироваться с большим сердцем. Особенностью акции этого года стал запуск небесных фонариков, символизирующих самые теплые, нежные и романтичные чувства влюбленных пар Политеха.

Студенты, которые не смогли попасть на уличную акцию, не остались без возможности признаться в любви своим близким. Специально для них Студенческий Альянс экономического факультета организовал «Окно любви» возле входа в корпус У-1.

Конкурс «Идеальная пара – 2012» стал красивым финалом этого праздника. Три влюбленные пары должны были убедить зрителей в силе, яркости и неповторимости своих чувств друг к другу.

На снимке: поздравления принимает «Идеальная пара – 2012» Ксения Питель (АП-10б) и Андрей Юдин (АП-16б).

Оценивало участников компетентное жюри, в составе которого были председатель Студенческого Альянса НТУ «ХПИ» Александр Рачков, заместитель директора Дворца студентов «ХПИ» Петр Леонидович Смирнов, Александр Рыженко и Алина Игнатьева («Идеальная пара – 2011»), Мария Логвиненко (MISS ХПИ – 2011) и представитель компании «Mary Kay» Ольга Таран. А ведущими конкурса были победители «Идеальной пары – 2009» Иван и Татьяна Русановы.

Все участники показали, что они творческие личности, но особенно зрителям понравились «видеовизитки», в которых каждая пара рассказала свою историю знакомства. Очень трогательными и романтичными были признания в любви, звучащие со сцены.

А пока шла подготовка к конкурсу, на сайте студенческого самоуправления www.OSS.kharkov.ua были размещены фотографии участников, где все желающие смогли проголосовать за понравившуюся пару. По итогам этого голосования «Приз зрительских симпатий» получили Алина Зимина и Дмитрий Довбий.

Выбор призеров для жюри всегда труден, но победитель может быть только один! Звание «Идеальная пара – 2012» получили Ксения Питель и Андрей Юдин. Зал взорвался аплодисментами, а молодые люди получили заслуженные призы!

Конкурс завершился, но оставил в душе каждого позитивные эмоции! От всей души поздравляем победителей и желаем им счастья и любви!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет