О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

О международной деятельности университета – на сайте НТУ «ХПИ»


#6 от 15.03.2012

Вниманию профессоров, преподавателей, научных сотрудников, докторантов, аспирантов и студентов

Всю самую свежую информацию о событиях международной деятельности нашего университета (прием иностранных делегаций, достигнутые с ними соглашения и перспективы дальнейшего сотрудничества, объявления и результаты проводимых в университете международных форумов, конференций, симпозиумов, презентаций и т. д.), а также объявления о предстоящих международных конференциях в Украине и за рубежом, объявленных зарубежными высшими учебными заведениями конкурсах и стипендиях и другие полезные сведения вы можете получить в Блоге отдела международных связей университета (сайт НТУ «ХПИ» – раздел «Международные связи» – Блог отдела международных связей). Информация в Блоге обновляется практически ежедневно. При возникновении вопросов более подробные сведения о размещенной в Блоге информации можно получить в отделе международных связей (ректорский корпус, 1 этаж, каб. 38).

Информацию о международных проектах и фондах, коллективных и индивидуальных грантах, международных и национальных программах содействия, а также другую полезную информацию вы можете найти на сайте группы фандрайзинга отдела международных связей НТУ «ХПИ» на веб-сайте http://www.ec.kharkiv.edu/. Кроме того, у сотрудников группы фандрайзинга вы можете получить консультацию и помощь в подготовке образовательных и научных проектов, поиске партнеров за рубежом, возможностях обучения за границей и по многим другим вопросам. Консультации проводятся в помещении группы фандрайзинга (ректорский корпус, 2 этаж, каб. 24).

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет