О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Новые победы наших бадминтонистов


[Подготовила Мария Долгарева]
#4-5 от 27.02.2012

На турнире «Кубок Украины», который состоялся в конце прошлого года в Харькове, Елизавета Жаркая (ИФ-79) – на снимке справа – заняла 1 место в командных соревнованиях и 2-е – в парных. Ольга Надточий (ИФ-78) была лучшей в командных состязаниях, а Кирилл Нестеренко (ИФ-70) завоевал «золото» в составе команды и «бронзу» в паре.

Золотую медаль завоевала аспирантка нашего университета Анна Кобцева (на снимке внизу), которая успешно выступила на Международном турнире «Открытый чемпионат Бахрейна». Чуть позже вместе с Ольгой Надточий на парном чемпионате Украины (Днепропетровск) она возглавила тройку призеров, заняв 1 место в парной категории и в миксте. У Ольги – «золото» в паре.

В начале этого года в Днепропетровске состоялся чемпионат Украины. Анна Кобцева завоевала золотую медаль в паре и бронзовую – в миксте. На счету Елизаветы Жаркой «бронза», которая ей досталась в паре и в одиночной категории, а Ольги Надточий – медаль этого же достоинства (парная категория).

Снимки О. Толстунова

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет