О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Удачи и благополучия!


#4-5 от 27.02.2012

3 января отметил свое 70-летие старший преподаватель кафедры физического воспитания НТУ «ХПИ» А. Д. Недорубко.

Успешно окончив Харьковский государственный педагогический институт, Анатолий Дмитриевич в 1975 году пришел работать на кафедру физического воспитания ХПИ. Его профессиональные качества и организаторские способности позволили ему в 1976–1978 годах ее возглавлять. В 1980-х годах А. Д. Недорубко работал директором СОЛ «Студенческий» (пос. Малый Маяк, Крым), ответственным за спортивно-массовую работу на МТ факультете. Он внес большой вклад в повышение уровня учебно-тренировочного процесса на кафедре, в организацию и работу летних спортивных лагерей, в строительство спортивного комплекса, в организацию спортивно-массовой работы среди студентов, преподавателей и сотрудников на МТ факультете, продолжил традиции кафедры по развитию спорта в ХПИ.

Долгие годы А. Д. Недорубко занимался подготовкой легкоатлетов, передавая опыт и знания молодым преподавателям и студентам. Коллеги высоко ценят его за профессионализм, ответственность, трудолюбие и доброжелательность.

Коллектив кафедры физического воспитания, студенты поздравляют Анатолия Дмитриевича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, счастья, добра, семейного тепла!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет