О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

В Новый год украли деканов!


[Олег Шумаков, студент группы ТМ-78б]
#2-3 от 13.02.2012

Ежегодное праздничное выступление ТМ и ИТ факультетов объединило на сцене ДС студентов и преподавателей. И надо сказать, концерт получился отменный!

Деканы факультетов В. В. Епифанов и А. Н. Рассоха хотели сказать слова приветствия, но, к удивлению всех присутствующих, их … украли!!! И весь вечер ведущие искали их по известным сказкам и мультфильмам!

Номеров оказалось вдоволь, причем на любой вкус! Множество вокальных дуэтов, среди которых хотелось бы отметить Игоря Гавриличенко (ИТ-87б) и Ивана Червоненко (Э-16б) с песней «Аэропорты». Запомнилось исполнение песни RHCP «Otherside» Миши Андрущенко (ТМ-49а), Коли Ильина (ТМ-68), Жени Викторова (ТМ-49б) и Никиты Баранова. Поразили танцевальные постановки Тани Колесник (ТМ-69) и Насти Карелиной (ТМ-20) и юмористические сцены команда КВН «Богодухов» (отличный номер!). Очень понравилось выступление ансамбля скрипачей, в составе которого выступает Эльвира Сафина (ТМ-79б), и файер-шоу от Олега Пинчука (ИТ-39б). Отдельного же одобрения заслуживает песня под гитару в исполнении зам. декана ИТ факультета С. Н. Быканова и доцента кафедры электрического транспорта и тепловозостроения Д. И. Якунина (на снимке). Признаюсь, я был удивлён, что у нас есть действительно хорошие вокалисты, музыканты и танцоры! Что тут скажешь, все выступившие – просто молодцы, постарались на славу! Зрителей порадовали артисты, а артистов – зрители!!! Своим количеством! Свободных мест в зале практически не было, и поэтому поддержка выступающим была внушительной. Так держать, Политехники!

После концерта все артисты получили почётные грамоты и сладкие призы от Профкома университета и профбюро факультетов ТМ и ИТ.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет