О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Центр Карьеры» НТУ «ХПИ»: золотая медаль к десятилетию


#24-25 от 16.12.2011

На снимке: директор «Центра карьеры» НТУ «ХПИ» Александр Рачков и методист «Центра карьеры» Алла Круговая с дипломом Международной выставки «Образование и карьера – 2011» (Киев).

Выпускники вузов неизбежно сталкиваются с проблемами трудоустройства. Как найти работу не имея опыта? Как правильно выбрать работодателя? Что писать в резюме? Как вести себя на собеседовании? Ответы на все эти вопросы каждый студент сможет найти в «Центре Карьеры» НТУ «ХПИ». Это информационно-методическое подразделение университета, которое было создано в рамках совместного проекта Университета штата Айова (США) и НТУ «ХПИ» в 2001 году.

2011 год стал знаковым для «Центра Карьеры». 10 лет работы со студентами-выпускниками (проведение тренингов, встреч с успешными выпускниками ХПИ, презентаций компаний, дней карьеры и самой большой в городе Ярмарки рабочих мест) принесли свои плоды. На выставке «Образование и карьера – 2011», которая проходила с 17 по 19 ноября в Киеве, НТУ «ХПИ» и его «Центр Карьеры» были награждены золотой медалью в номинации «Достижения в трудоустройстве выпускников высших учебных заведений». Надеемся, это не последняя награда, ведь «Центр Карьеры» каждый день своей деятельности посвящает тому, чтобы статус выпускника НТУ «ХПИ» становился более крепким и надежным брендом профессионализма на современном рынке труда.

Наш адрес: Ректорский корпус, ком. № 26, НТУ «ХПИ», тел: 707-66-03.

E-mail: career.ntu@gmail.com

Наш сайт: www.career.kharkov.ua

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет