О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Три юбилея семьи Худолей


#23 от 30.11.2011

27 ноября отметила юбилей начальник отдела делопроизводства и канцелярии НТУ «ХПИ» Людмила Васильевна Худолей. Мало кто в университете не знаком с этой улыбчивой, приветливой женщиной – опытным специалистом, организатором, успешным руководителем. Более 20 лет работает она в нашем вузе, возглавляла отдел сохранения обработки документов (архив), с 2003 г. трудится в нынешней должности.

В этом отделе вас встречают со вниманием, готовностью помочь и объяснить – такая атмосфера в коллективе, конечно же, во многом зависит от руководителя.

Высокая ответственность и профессионализм позволяют Людмиле Васильевне отлично справляться со своими служебными обязанностями и выполнять важные планы и задачи руководства университета.

В день рождения коллеги и друзья поздравили Людмилу Васильевну и с другими знаменательными для ее семьи событиями. Исполнилось 65 лет ее мужу Николаю Сергеевичу, с которым она прожила в любви и согласии ровно 45 лет, разделив все тяготы службы профессионального военного в дальних гарнизонах. Вот такие юбилеи отмечает в нынешнем году семья Худолей (на снимке).

В связи с юбилеем Людмиле Васильевне объявлена благодарность ректората. Сотрудники отдела делопроизводства и канцелярии поздравляют своего руководителя, желают крепкого здоровья и долголетия, благополучия всем ее близким. К этим пожеланиям присоединяются многие политехники – коллектив редакции нашей газеты, коллеги и друзья.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет