#22 от 15.11.2011

Боремся мы лучше всех,
в баскетболе ждет успех!

Самбо

29–30 октября в спортивном манеже ХАИ состоялся Всеукраинский турнир по самбо памяти В.-Ф. Гловацкого. В этих соревнованиях победителями стали Ирина Матюшина (ФТ-49), Алена Логвинова и Ирина Ляшуга (АП-47б). Серебряную медаль завоевал Камаридин Шарифзаде (Э-19б), а бронзовые – Ольга Мамедова (ИТ-29б) и Худайберды Вильджаев (ЭК-59).

Греко-римская борьба

На международном турнире памяти Заслуженного тренера Украины Б.-Д. Тимошенко (15–16 октября, Харьков) Александр Бондаревский (ИТ-50а) занял 1 место, а Александр Жук (ИТ-31б) – 3-е.

Пауэрлифтинг

На «Открытом Кубке Харькова» в жиме штанги лежа Сергей Пискун (ИТ-19а) завоевал серебряную медаль.

Фехтование

Наша заслуженная спортсменка Елена Воронина (Н-27) в очередной раз пополнила свою копилку наград. На чемпионате Украины (Ужгород) в составе команды она поднялась на высшую ступеньку почетного пьедестала.

Вольная борьба

На международном турнире «Терновое поле» (Тернополь) Роман Аббасов (ИФ-70) завоевал «серебро».

Гиревой спорт

Успешно на чемпионате мира среди ветеранов (Греция) выступил старший преподаватель Юрий Васильев. Он был лучшим в толчке, рывке и двоеборье.

Баскетбол

29–30 октября наша баскетбольная команда «Авантаж-Политехник» встречалась на выезде со сборной «Пульсар» (Ровно). В первой игре харьковчане уступили со счетом 91:84, а во второй одержали верх – 89:96.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021