О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Победила любовь!


[Виктория Штонда]
#13-14 от 23.06.2011

Конкурс «Идеальная пара» стал в нашем университете ежегодным. За это звание в 2011 году боролись 4 пары студентов. А победила одна. Алина Игнатьева (О-57а) и Александр Рыженко (О-47в) доказали зрителям и компетентному жюри искренность своих чувств и преданность друг другу. И, конечно, самое главное, что началось все в ХПИ!

История любви Алины и Александра не менее интересна, чем начало самых увлекательных любовных романов. Ребята волею судеб одновременно поступили не только на 1 курс органического факультета, но даже на один поток. На одной из первых лекций Алина зашла в аудиторию и обратила внимание на сидящего за последней партой молодого человека. Тогда она еще не знала, что он также обратил внимание на вошедшую девушку. На следующей паре Алине пришло сообщение: «Привет, Алина! Я сижу на лекции рядом с тобой». Оглянувшись, она увидела нескольких ребят! Кто же ей пишет?! На вопрос девушки, как зовут незнакомца, он ответил: «Саша». Вот так просто и романтично все началось…

Ребята начали общаться, а потом Саша пригласил Алину на первое свидание. Это было в преддверии Нового года, и ей вдвойне приятно было получить огромный букет роз и любимые конфеты. Саша узнал, что Алина сладкоежка, и что таким подарочком он уж точно ей угодит!

С этого свидания и начались их отношения. Совместный отдых на море, пикники в компании друзей, общие «пары» (в смысле – занятия) – все это приносит им огромное удовольствие, скрепляет отношения и еще больше сближает их. Их обоих друзья даже пригласили быть свидетелями на своей свадьбе.

Алина и Саша вместе уже более трех лет. Как говорит Саша, он всю жизнь мечтал встретить такую девушку, как Алина – нежную, любящую, понимающую и всегда готовую прийти на помощь!

Конечно, как и у всех пар, у ребят иногда бывают ссоры и недоразумения, но они с легкостью преодолеваются влюбленными благодаря дружбе, любви, взаимному уважению и доверию.

Настоящим испытанием для них стал конкурс чувств и эмоций «Идеальная пара – 2011», но они прошли его с достоинством, а ведь не так уж и просто было занять первое место! Изнуряющие репетиции до вечера, поиски костюмов, постановки танцев – все это было сложным, но для этой пары нет никаких преград. Во время всей подготовки к конкурсу с их лиц не сходили улыбки, и не было никаких трудностей, с которыми они бы не справились: ведь они вместе и верят в свою победу. А кроме того, организаторы конкурса всегда помогали в подготовке, советовали как сделать все максимально интересным и ярким на каждом конкурсном этапе.

Та первая встреча в университете изменила жизни Алины и Саши и соединила два любящих сердца.

Будем надеяться, что после победы в конкурсе «Идеальная пара – 2011» история их любви будет продолжаться, развиваться, и начнется новая, не менее романтичная и интересная история уже их семьи!

Виктория Штонда, студентка группы БФ-28д, информационный отдел СтудАльянса НТУ «ХПИ»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет