О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Турнир по шашкам на ИТ факультете


[Екатерина Щерба, студентка группы ИТ-17]
#13-14 от 23.06.2011

20 апреля с размахом, свойственным только ИТ факультету, на базе общежития № 13 были проведены соревнования по шашкам! Инициатор и главный организатор турнира – профбюро факультета в лице его председателя Марии Павленко, ее заместителя Екатерины Щербы, по совместительству председателя жилищно-бытовой комиссии (ЖБК) профбюро, и Юлии Пемзиной – председателя спортивно-массовой комиссии.

Не обошлось сие мероприятие без поддержки власть имущих – всеми любимых и уважаемых правителей учебного процесса: декана А. Н. Рассохи и его заместителя по воспитательной работе С. Н. Быканова.

Итак, все собрались в назначенный час и после традиционной официальной части вступили в борьбу. Истинные интеллектуалы, а таких нашлось ни много, ни мало – 20, изо всех сил боролись за ценные призы – килограммовые торты. Вот вы зря смеетесь! Ведь большей ценности, чем еда, в общежитии нет! Да и блеснуть умением просчитывать действия противника наперед – никогда не помешает! Итак, победителями стали: Роман Лысенко (ИТ-19б), Виталий Сергиенко (ИТ-39а), Руслан Бугаенко (ИТ-38). Не потерпев ни одного поражения, Ирина Власюк (ИТ-29а) по очкам уступила ребятам и, к сожалению, не вошла в число призеров.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет