О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

День бардовской песни


[Дмитрий Караченцев, АП-17б]
#10 от 28.04.2011

Снова АП зажигает зал! 22-го марта в ДС состоялся концерт под многообещающим и теплым названием «Весна в душе моей». В нем принимали участие студенты практически всех курсов и снова доказали, что АП первый среди всех факультетов родного Политеха! Зрелище было незабываемое, временами казалось, что это не студенческое выступление, а представление в театре. Пение завораживало, игра на гитаре радовала слух, создалась приятная атмосфера позитива и радости.

Но обо всем по порядку. В качестве ведущих выступали студенты в костюмах богов, которые сошли с Олимпа для поиска талантов в ХПИ. Перед каждым выходом участника на экране демонстрировалось видео, в котором бог ищет очередной талант на территории университета и берет мини-интервью.

Выступления совсем не были однообразными, каждый выход был уникальным и по-своему интересным. Особенно порадовала подтанцовка – красота! Показала чудеса гибкости и танцевального мастерства Виктория Квасова, а мини-сценка мимов, в лице Александра Павлова и Анастасии Беляниновой, завораживала. А какое сопровождение было у элегантной и соблазнительной Насти Дорошенко (на снимке). Ей аккомпанировали Андрей Боцул и Дмитрий Синицын.

С каждым новым выходом шум в зале и аплодисменты нарастали, все более захватывая и увлекая. Победно дебютировал, взяв приз зрительских симпатий, первокурсник Андрей Харченко. Продолжали удивлять и заряжать эмоциями Таня Слипченко с Константином Третьяком, Александр Казьмин, Андрей Юдин и Маргарита Шпарева с песней «Орел», Ксения Питель, вокал-шоу бэнд «Сузір’я», и, конечно же, победитель конкурса – непревзойденная Мария Живенко с песней «Perfect».

Кульминацией было выступление члена жюри, композитора и исполнителя своих песен, полуфиналиста шоу «Україна має талант» Жени Бережного.

День бардовской песни прошел на «ура», осталась масса впечатлений и положительных эмоций! Всем, кто принимал участие в его организации, не пожалел ни сил, ни времени, говорю «Спасибо!» Я остался очень доволен, с чем, думаю, согласятся все присутствовавшие. С нетерпением ждем следующего подобного события в жизни факультета!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет