О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Жаркий февраль со СтудАльянсом!


[Виктория Штонда, студентка группы БФ-28д]
#7 от 30.03.2011

Созданы друг для друга!

Студенческий альянс согрел многих политехников в февральские морозы, проведя для них два горячих мероприятия, уже ставших ежегодными! Это «Идеальная пара» и «Mister ХПИ».

17 февраля за звание «Идеальной» боролись четыре пары студентов. Каждая из них должна была доказать зрителям и компетентному жюри искренность своих чувств и преданность друг другу. Для этого влюбленные проходили 4 конкурсных этапа.

Первое знакомство зрителей с парами – видео-визитка, в которой ребята рассказывали о своей первой встрече и вспыхнувших между ними чувствах. Второй конкурс раскрывал практические навыки участников. Парни делали девушкам прически, а те, в свою очередь, демонстрировали свои умения завязывать галстук. Третий этап – творческий. Здесь пары пытались выразить себя как единое целое, показать свое взаимопонимание и взаимодоверие. И последнее, самое волнующее, ожидаемое и романтическое задание – признание в любви! Каждый из партнеров должен был максимально искренне выразить всю свою любовь ко второй половинке. Этот конкурс не оставил равнодушным ни одного человека в зрительном зале!

Итак, после совещания жюри, победа и звание «Идеальная пара – 2011» была присуждена Александру Рыженко (О-47в) и Алине Игнатьевой (О-57а) (на снимке слева).

Их творческий номер с влюбленными снеговиками буквально растопил сердца всех присутствующих, а романтичное признание в любви оказалось самым теплым и трогательным. Каждый, кто был 17 февраля во Дворце студентов НТУ «ХПИ», согласится, что победа этой пары заслуженная, а их чувства достойны награды. Поздравляем ребят и желаем всегда оставаться такими же непосредственными и любящими!!!

Чего хотят женщины?!

Следующим и еще более интересным мероприятием стал конкурс «Mister ХПИ – 2011». 27 февраля в ночном клубе «Meridian» 13 самых обаятельных, неотразимых и талантливых молодых людей боролись за право называться лучшими из лучших парней Политеха! Готовясь к выступлению, ребята привыкали к сцене, учили специальные проходки, танцы, творческие номера. Им предстояло пройти несколько этапов конкурса. Первое дефиле оказалось, наверное, самым сложным. Каждый из конкурсантов должен был привлечь внимание зрителя и судей не модной одеждой или дорогими аксессуарами, а только лишь своей харизмой и уникальной внешностью.

Далее следовал творческий конкурс, в котором ребята демонстрировали свои таланты и умение держаться на сцене. Конкурсанты пели, исполняли оригинальные танцы с элементами акробатики, что необычайно понравилось зрителям.

Наконец, самая креативная часть конкурса – выход в дизайнерском нижнем белье!!! Надо сказать, что ребята очень творчески подошли к заданию и дали волю своей фантазии. Интересно, что здесь, как и в жизни, все участники разделились на две категории: милые романтики и жгучие сердцееды! Первые отдавали предпочтение пастельным тонам, сентиментальным стихам и нежным серенадам, а вторые изо всех сил привлекали внимание девушек деньгами и дорогими машинами. Как показало голосование, женская часть болельщиков по достоинству оценила и то, и другое.

Пока шла подготовка к конкурсу, на официальном сайте СтудАльянса проходило зрительское голосование, по итогам которого и был выбран «Mister зрительских симпатий». Им стал студент Э факультета Игорь Штангей. Также на сайте генерального информационного спонсора конкурса (www.057.ua) проходило голосование за звание «Mister фото». Этот титул получил студент ЭМ факультета Михаил Налбантов.

Но самый главный приз – титул «Mister ХПИ – 2011», а также множество подарков, получил студент ЭМ факультета Александр Павлов (на снимке). Саша до последнего не верил, что сможет выиграть. Именно поэтому, после оглашения результата, его радости и эмоциям не было предела!

Поздравляем его с победой и желаем успехов!

Виктория Штонда, студентка группы БФ-28д, информационный отдел Студенческого альянса НТУ «ХПИ»

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет