О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Учим английский легко и быстро!!!


[Екатерина Юдович, студентка группы ЭК-17б]
#7 от 30.03.2011

 – Do you speak English?

– Yes. Of course!

Большинство из нас может точно так же ответить на этот вопрос. А как же насчет реального знания языка, его повседневного использования? Ведь далеко не все политехники могут свободно объясняться и разговаривать на английском! Чтобы исправить эту ситуацию, Студенческий альянс ЭК факультета создал разговорный клуб английского языка.

Инициатором «English Speaking Club» на ЭК факультете стала член Студенческого альянса, автор этих строк. Первое занятие состоялось 16 ноября 2010 года. Число посетителей клуба постоянно растет, сюда приходят студенты и других факультетов. Например, 19 февраля на занятии было рекордное количество студентов – 28 человек!!!

Каждое занятие отличается от предыдущего: кроссворды, просмотр сериалов и фильмов на английском, театральные сценки, игры в мафию, обсуждения всевозможных тем – от любимых актеров и хобби, до новостей и событий, происходящих в мире. Все, кто знает иностранные языки, понимают, насколько важна разговорная практика и как сложно не забыть язык, когда ее нет. Ведь знания, которые мы получаем, откладываются в памяти, но при их длительном неиспользовании они просто «стираются». Поэтому «English Speaking Club» – идеальный путь решения проблемы недостаточного общения.

Учить любой язык можно и дома, уставившись в книжку-самоучитель, но ведь намного интереснее и веселее, когда обучение проходит в коллективе друзей. Занятия наши абсолютно бесплатны. Для всех желающих есть одно лишь условие – общение только на английском языке! Неважно, была ли у вас раньше языковая практика, или ваш уровень английского недостаточно высок! Все равно – обязательно приходите к нам!!!

Непринужденное и веселое общение всегда способствует легкому и приятному обучению! Мы поможем вам выучить английский быстро, бесплатно и без особых затрат времени!

English Speaking Club! Enjoy it!

За дополнительной информацией о времени и месте проведения занятий обращайтесь по тел.: (093) 469-66-89

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет