О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Мы – первый, мы – первые


[С. Быканов, заместитель декана ИТ факультета]
#7 от 30.03.2011

Начало весны первокурсники ИТ факультета решили отметить концертом, который проходил под лозунгом «Мы – первый, мы – первые». Он состоялся 2 марта в 1-й аудитории электрокорпуса.

Участников вечера приветствовал декан профессор А. Н. Рассоха. Он выразил надежду, что первокурсники ИТ факультета действительно будут первыми и в учебе, и в спорте, и в культурной жизни университета.

Очаровательная ведущая концерта Алена Пивовар объявила первый номер концерта – танец «Мгновение» в исполнении Андрея Сахненко, Александра Маковоза, Инны Бабенко, Елены Тюльпы, Богдана Добрянского и Марии Климентьевой. Затем на сцену вышла команда КВН «Амазонки с бензоколонки». Как следует из названия, в ней выступали исключительно девушки: Виктория Кроо, Марина Гордеева, Елена Смирнова. После в зале зазвучала гитара – Анна Богомаз исполнила песню «Devil in me». Позже зрители услышали композицию «Как ты там» в стиле рэп в исполнении Алексея Каменева. Необычным выступлением удивил битбоксер Валерий Ганзюк, который один заменил целую группу. Продолжил программу танец «Противостояние» в исполнении Виктории Кроо, Марины Гордеевой, Елены Смирновой, Марины Женяковой.

Помните песенку «А поезд тихо шел на Богодухов»? На нашем концерте поезда не останавливались, но слово «Богодухов» звучало, и не раз. Не могло быть иначе, потому что студенты-первокурсники нашего факультета организовали команду КВН «Сборная Богодухова», которая и выступила на концерте (Дмитрий Матисс, Екатерина Жадан, Наталья Грицутенко, Богдан Серебряков). Песню «Відірватись від землі» исполнило трио – Екатерина Петухова, Эльвира Дикань и Марина Волобуева. И снова на концерте звучал рэп, но теперь в исполнении Вячеслава Стороженко и Евгения Овчаренко. Их песня была красочной и по исполнению, и по названию – «Краски на холстах». В завершение зрителей порадовала живой музыкой группа «Аварийный выход» в составе Виктора Лимишенко, Алексея Бакая, Александра Ткаченко, Николая Порохни. Они исполнили песню «Меланхолия».

Режиссерами концерта были Яна Магеря и Игорь Гавриличенко, им помогали Андрей Никулин и Анастасия Фоменко.

 

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет