О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Пусть вас защищает любовь!


[П. Николенко]
#2-3 от 15.02.2011

День Святого Валентина

На этом прекрасном свадебном снимке влюбленная пара, муж и жена – Алексей и Ольга Гарбузенко. Им посчастливилось встретиться, не просмотреть друг друга в нашем огромном мире. Что такое любовь? Это высшее счастье. И оно, как говорили древние мудрецы, «по плечу только сильным, потому что страшна потеря его…». Поэтому главная задача любящих сердец – сохранить свое чувство, пронести его через всю жизнь.

Как к Ольге и Алексею пришло это чудо – Любовь?! Каков их рецепт счастливой семьи? Обо всем этом нам рассказали сами молодожены.

Оля и Алексей – политехники, они оба из Песочина. Там прошло их детство, ребята даже учились в одной школе. А встретились в 2005 году. Тогда Алексей был уже студентом Политеха (группа ТМ-15), а Оля училась в старших классах. Дружба постепенно переросла в серьезное чувство, и через год Оля тоже поступила в Политех. «Мне хотелось получить высшее техническое образование, ну и, конечно, всегда быть рядом с любимым человеком, – рассказывает девушка. – Я учусь в группе ТМ-16 и могу с уверенностью сказать, что пришла в ХПИ не зря! Нам дают качественные знания. Я знаю, что всегда найду хорошую работу. Мой муж, окончив Политех, работает на специализированной СТО. Он с удовольствием занимается любимым делом, и главное – у него есть возможность карьерного роста!»

14 февраля один из самых романтичных дней в году, считают молодые супруги. «Можно вспомнить много хороших историй, которые происходили с нами в этот день в разные годы, – рассказывают молодые люди. – Но самая примечательная из них, это покупка обручальных колец в прошлом году! Это был воскресный день – все ювелирные магазины закрыты, а нам очень нужно (ну очень!) купить символы нашей любви именно сегодня!!! Выручил старый добрый «Детский мир». 20 августа 2010 года мы поженились».

Оля и Алексей вместе не один год и давно знают особенности характера друг друга, привычки. Важно, что их связывают общие интересы. Они знают, как важно беречь друг друга, уметь уступать и радоваться успехам своей половинки. Супруги считают, что их семья уже в какой-то степени состоялась. А иначе и быть не могло! Ведь все годы на страже их чувств стояла любовь!!!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет