О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Победы 2010-го


[Мария Долгарева]
#28-29 от 21.12.2010

Бадминтон

В ноябре в Харькове состоялись состязания «Кубок Украины», в которых Дмитрий Завадский (ИФ-75) завоевал две золотых и одну серебряную медали, у Виталия Конова – одно «золото» и два «серебра», а на счету Георгия Натарова (БФ-25г) два «золота». На всех ступеньках почетного пьедестала стояла при церемонии награждения Мария Диптан (ИФ-75), 1 и 2 места заняла Елизавета Жаркая (ИФ-79), по два «золота» принесли своей команде аспирантки Анна Кобцева и Елена Прус, одинаковый результат показали на турнире Ольга Надточий (ИФ-78) и Ольга Пивоварова (ИФ-75), которые завоевали по серебряной и бронзовой медали. Второе место на этих соревнованиях заняла Виктория Погребняк (ЭК-45а).

На открытом чемпионате Чехии (23–26 ноября, Прага) чемпионом стала Елизавета Жаркая.

Черлидинг

На турнире «Кубок Харьковской области» политехники завоевали три медали. Победителями соревнований стали Екатерина Логвиненко (ИФ-78) и Мария Сухачева (АП-37) – джаз-дуэт, а Ксения Дуняк (АП-48б) стала серебряным призером – соло данс-чер. Стоит отметить, что Ксения заняла 2 место и на соревнованиях «Кубок Украины», которые также состоялись в нашем городе.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет