О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове, Украина


[Генеральный консул Российской Федерации в Харькове В. Филипп]
#24-25 от 15.11.2010

Уважаемый Леонид Леонидович!

За многие десятилетия своей славной истории НТУ «ХПИ», как крупный учебный и научно-технический центр, снискал уважение и авторитет не только в Украине, но и в других государствах, в том числе в России. Вуз подготовил большую плеяду специалистов, способствующих своими знаниями, трудом и опытом развитию экономики, науки и культуры страны, укреплению авторитета Украины за рубежом.

Эти значимые достижения стали возможны благодаря таланту и высокому профессионализму руководителей Университета, ученых, профессоров и преподавателей.

Искренне желаю вам, Леонид Леонидович, профессорско-преподавательскому составу, всем сотрудникам, студентам и выпускникам крепкого здоровья, новых творческих успехов и свершений на благо Украины и мира на нашей планете!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет