О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Приходите к нам в магистры!


[Елена Прохоренко, заместитель декана ФИП по учебной работе]
#20-21 от 16.09.2010

Магистры – 2010

На снимке: Веда Данилевич в праздничном шествии магистров.

На факультете интегральной подготовки состоялся первый выпуск магистров, и это очень приятно. Сомнения и колебания «А стоит ли?», «А нужно ли?» разрешили сами студенты, не удовлетворившись дипломами специалиста и проявив стойкое желание повысить образовательно-квалификационный уровень.

В результате двое выпускников ФИП Веда Данилевич и Максим Павлов прошли подготовку по программе магистра на базе полного высшего образования (сроком 1 год) и успешно защитили дипломные работы.

Впервые выпуск магистров на кафедре менеджмента состоялся в 2006 году, но подготовка магистра на базе квалификации специалиста – первый опыт. Государственная экзаменационная комиссия кафедры отметила высокий уровень подготовки наших выпускников, оценив работы на «отлично». А кроме того, было принято решение о вручении Веде Игоревне Данилевич диплома с отличием, также решили дать ей рекомендации в аспирантуру.

В нынешнем году на факультет ИП были зачислены 29 магистрантов по заочной форме обучения по специальностям «Менеджмент организаций» и «Учет и аудит». Будем ждать через 2 года первых выпускников, и надеемся увидеть в их магистерских работах новые подходы, интересные решения в развитии теории и практики менеджмента.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет