А у нас во Дворце!

[Надежда Черепашкова, пресс-секретарь Дворца студентов]
#18-19 от 27.08.2010

ДС–ДС–ДС

Во Дворце студентов начинается новый концертно-театральный сезон 2010–2011. В прошлом учебном году все мероприятия здесь прошли на особом подъеме, появились новые творческие коллективы, новые интересные программы. В нашем Дворце состоялось около 150 интереснейших событий, среди которых: посвящение в студенты, встречи с первокурсниками, выпускные балы; концерты, посвященные общегосударственным и университетским праздникам; спектакли, мюзиклы, вечера; игры КВН и юморины; конкурсы, фестивали и концерты; отчетные концерты творческих коллективов, праздники иностранных землячеств; дни факультетов и кафедр и многое другое. По самым скромным подсчетам под сводами Дворца побывало более 70 тысяч зрителей!

Апофеозом сезона стал традиционный ежегодный выпускной – «Парад магистров». В Гала-концерте музыкального фестиваля «Звездная планета Политех» мы уже видели фрагмент юбилейной программы «Путешествие в обратно», которая привела публику в восторг. В «Параде магистров» – еще один фрагмент, а полностью программа будет представлена осенью на праздновании 125-летия университета. Ждем с нетерпением!!!

К сведению всех студентов-политехников, абитуриентов, будущих первокурсников и не только: для вас список творческих коллективов Дворца студентов:

Также создана и уже работает новая актерская группа «Театральный проект».

Сведения обо всех этих коллективах, их руководителях, времени и условиях работы вы можете узнать во Дворце.

Число участников наших коллективов увеличивается с каждым годом и подбирается к тысяче. Приходите и выбирайте дело, которое вам по душе! Участвуйте в мероприятиях! Если вам кажется, что у вас нет таланта, то, поверьте, – вам это только кажется!!! Руководители наших творческих коллективов не только высококлассные мастера-профессионалы, но и прекрасные педагоги. Они откроют вам все тайное и явное неповторимой творческой жизни, научат всем необходимым тонкостям.

Вас ждет интереснейшая работа, верные друзья, новые программы и концерты, конкурсы и фестивали, на которых не раз Политех заявит о том, что наши – лучшие!!!

В зале нестареющего Дворца студентов всегда аншлаг, когда на сцене веселые и находчивые участники команд КВН, поющие и танцующие политехники, самые красивые девушки и самые мужественные юноши, талантливые музыканты. Духом творчества проникаются и участники коллективов, для которых ДС стал уже родным домом, и сами зрители. И студентов, и преподавателей объединяют не только совместные аудиторные и практические занятия, но и творчество, ведь каждый из них может выйти на сцену и доказать, что Политех богат талантами!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет