О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Мисс БФ – 2010


[Виктория Штонда]
#9 от 30.03.2010

«Все девушки красавицы, не красавицы нет ни одной» – так поется в одной ныне популярной песне, а из песни, как говорится, слов не выкинешь. ОСС «Студенческий альянс» БФ факультета решил еще раз это доказать!

11 марта во Дворце студентов ХПИ прошел грандиозный конкурс красоты на факультете бизнеса и финансов «Мисс БФ – 2010». В нем приняли участие 12 самых красивых, стильных и умных девушек нашего факультета. А выбирало красавицу факультета компетентное жюри во главе с председателем «Студенческого альянса» БФ факультета Дарьей Заднепровской.

На пути к победе участницам конкурса предстояло пройти 4 этапа, где они проявляли себя во всей своей красе, демонстрировали все свои достоинства и умения. Первым было дефиле девушек в оригинальных образах. Здесь уж было, где разыграться фантазии наших участниц, – они сами выбирали себе интересные костюмы, музыку и аксессуары. Была и Барби, и стюардесса, и девушка Бонда, и ангелочек, и даже… русалка! Вторым этапом был показ парных творческих номеров. Здесь девушки продемонстрировали умение петь, танцевать, актерское мастерство и даже умение вкусно готовить национальное блюдо.

Затем всем девушкам ведущие задавали вопросы, на которые получили оригинальные ответы. Участницы отлично справились с этим заданием!

Но самым торжественным и волнующим для всех зрителей и самих девушек был выход в вечерних платьях. Когда в зале приглушили свет и заиграла музыка, все затаили дыхание. Девушки были просто очаровательными! У каждой был очень красивый, элегантный и подчеркивающий все достоинства фигуры наряд. После этого дефиле жюри удалилось, чтобы выбрать самую достойную из всех конкурсанток. В это время зрителей развлекали команда КВН «Герасим» и певица Татьяна Ильина. Своими выступлениями ребята поддержали хорошее настроение в зале и не дали скучать зрителям.

И вот наступил торжественный момент, ведущие объявили выход жюри на сцену для награждения участниц. Второй Вице-Мисс стала Азиза Аннакурбанова (у неё, кстати, была самая большая группа поддержки). Первой Вице-Мисс стала Алёна Колосова, с самым смешным, по мнению зрителей, творческим номером. Титул «Мисс БФ – 2010» и корону из рук председателя Студенческого альянса БФ факультета Дарьи Заднепровской и «Мистера ХПИ – 2010» Сергея Шепеленко получила Арминэ Карапетян.

Конкурс закончился. По словам зрителей, концерт удался на славу! Корона нашла свою Королеву, а девушки факультета бизнеса и финансов в очередной раз доказали, что они самые красивые!

Виктория Штонда, журналист информационного издания «Gazzetta» ОСС «СтудАльянс»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет