О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Однажды я навсегда полюбила его…


[Елена Краснова]
#7-8 от 15.03.2010

Вообще, это странное чувство, когда у тебя есть свой Театр. Или ты у него!? Наверно, точнее будет так: мы есть друг у друга. Вот такие родные! А вы когда-нибудь влюблялись в Театр? Замирали от его шагов за дверью? От этих лёгких прикосновений к губам… от первой близости. Вы говорили с ним лишь взглядом, когда даже тишина, смущаясь, прячется в шкаф? Он смешил вас? Доводил до слёз? А до ярости? Если нет, то сомневаюсь я, что вы действительно когда-либо были влюблены в него. Но скажу вам по собственному опыту – этот красавец такой змей-искуситель!!! Его сильные крепкие руки сжимают в объятиях так, что впору задохнуться. Нет, нет!!! Не пугайтесь! Он не груб. Нежен, он нежен так, что если собрать всех ваших ухажеров, ему не будет равных. А когда плохо, когда ты уже сыта, как говорится, по горло всеми проблемами, – это лучшее плечо друга. Поверьте. Мне кажется, что он такой безумный! Вот вы, какие безумные поступки совершали вы? А он совершает их каждый раз. Вы знаете, я привела немало прекрасных аргументов, чтобы вы задумались над тем, стоит ли влюбляться в Театр. Полюбить его однажды и навсегда. Вы можете сказать мне, что фуфло эта вся ваша любовь. Верить в неё или нет – ваше личное дело. В определённый момент вы сами придете к этому. Но скажу вам просто – наиболее чистое и настоящее чувство во всей Вселенной – это чувство любви к Театру.

Примерно полтора года назад мы «родили» наше первое детище!!!

Спектакль «СЛАБАЯ»! Как новоиспеченные родители, не зная границ счастья, стоя на сцене в день премьеры, мы смотрели в ваши искренние восхищённые глаза и не могли нарадоваться!!! От всей нашей труппы, даже не так – от всей нашей семьи – я хочу поблагодарить тебя, наш зритель, за то, что ты принял нашу первую работу на «ура»! А ещё приятнее, что продолжаешь принимать. Содержание спектакля внутренне тяжеловато, а если по-простому, то реально давит на мозги, но его светлый конец, пусть заплаканные, но счастливые глаза героини, её «happy end!», happy end ангела, так искренне рассказавшего вам о своей прожитой жизни, заставляет невольно задуматься о… А о чём, каждый понял сам.

11 марта мы вновь представили вам эту постановку. Спасибо за многочисленные отзывы. Без них спектакль был бы мёртв. Всегда ждём тебя, наш зритель, безмерно любя…

«ВКонтакте» вы можете найти нашу группу – «МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР НТУ«ХПИ» – и узнать всю интересующую вас информацию.

Вечно Ваш, подающий надежды, режиссер МОЛОДЁЖНОГО ТЕАТРА НТУ«ХПИ»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет