О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

V Музыкальный фестиваль студентов «Звездная планета – Политех»


#7-8 от 15.03.2010

Пришла весна, проснулась природа, подул свежий ветер, вдохнув в нас новые стремления, а это значит пришло время ежегодного Музыкального фестиваля в НТУ «ХПИ»! Профком студентов совместно с ректоратом и Дворцом студентов приглашают тебя принять участие в этом увлекательном мероприятии. Приходи в профком студентов с 1 по 26 марта с 12.00 до 13.00 и напиши заявку на участие. Дипломантов фестиваля ждут призы, а победителей – гарантированная путевка на любой заезд в СОЛ «Студенческий» в поселке Малый Маяк (Алушта).

XXV Юморина НТУ «ХПИ»

состоится во Дворце студентов с 23 марта по 1 апреля. Принять в ней участие может любой студент или сотрудник университета. Подать заявку, а также получить более подробную и исчерпывающую информацию можно в профкоме студентов с 12.00 до 13.00 до 18 марта.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет