Крепкого здоровья и большого счастья!

[Ваши друзья и коллеги.]
#25 от 23.12.2009

12 декабря отметила свой юбилей и 39-летие трудовой деятельности старший преподаватель кафедры «Промышленная и биомедицинская электроника» Людмила Александровна Бочарова.

С 1964 г. по 1970 г. Людмила Александровна обучалась в ХПИ на ЭМС факультете и после окончания учебы была оставлена для преподавательской деятельности на кафедре «Промышленная электроника».

Ассистент, а с 1986 г. - старший преподаватель, Л.А. Бочарова все свои силы и умение отдавала сложному процессу обучения студентов. Выполняла практически все виды учебных поручений, все годы руководила академическими группами. Она - автор более 40 научных статей и методических разработок.

Людмила Александровна принимает активное участие в общественной и спортивной жизни вуза. С 1966 г. она, мастер спорта СССР по волейболу, неоднократно защищала спортивную честь факультета, института, города. В 1968-1970 г. г., играя в составе команды «Спартак», занимала первые места в первенстве УССР.

Многие годы Л.А. Бочарова выполняла весьма ответственную и сложную работу по распределению и учету молодых специалистов на ЭМС факультете, а затем и на кафедре.

Людмила Александровна доброжелательный, ответственный человек, хороший организатор, настоящий товарищ. Поэтому заслуженно пользуется любовью студентов и уважением коллег.

Желаем Вам, дорогая Людмила Александровна, крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет