О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Каждую секунду мы учимся!


[С уважением коллектив «Студенческого альянса»]
#22 от 17.11.2009

«Студенческий альянс» – орган студенческого самоуправления – от всей души поздравляет всех студентов НТУ «ХПИ» с нашим праздником – Днем студента!

Желаем вам, чтобы студенческие годы, поистине стали для вас самым ярким, запоминающимся периодом вашей жизни. Мы хотели бы, чтобы каждая сессия оставляла в вашей памяти только приятные воспоминания.

Оставайтесь такими же сильными и целеустремленными. Помните, что каждую минуту, каждую секунду мы учимся! Обретая новые знания, мы становимся умнее, а главное духовно богаче!!! Мы расширяем границы, оставляя позади трудности и неприятности! Желаем вам всегда добиваться поставленных целей, с легкостью преодолевать все трудности и никогда не останавливаться на достигнутой цели!!!

А «Студенческий альянс» поможет вам разнообразить свой досуг, ведь в скором времени состоятся конкурсы «Мистер ХПИ», «Идеальная пара», международный форум «Молодая Харьковщина – 2009» и многое-многое другое.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет