О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Живи и здравствуй!


[Друзья и коллеги.]
#18-19 от 05.10.2009

Свое 60-летие отметил инженер первой категории отдела материально-технического снабжения Владимир Данилович Харасик.

Еще в студенческие годы, учась на химфаке ХГУ, В. Д. Харасик активно участвовал во всех трудовых и общественных мероприятиях студенческой молодежи того времени, был командиром отряда народной дружины, покорял Сибирь в составе университетских строительных отрядов.

Но основные годы его жизнедеятельности неразрывно связаны с нашим Политехом, куда он пришел работать в 1981 году и активно включился в создание новой материально-технической базы ХПИ. За активное участие в работе штаба стройки ему неоднократно объявляли благодарность.

С 1988 года и по сей день В. Д. Харасик работает в отделе материально-технического снабжения. В коллективе НТУ «ХПИ» его знают как компетентного, ответственного, добросовестного сотрудника.

В связи с Вашим юбилеем примите, уважаемый Владимир Данилович, наши сердечные поздравления, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и дальнейших успехов в работе!


Броня еще крепка,
И не иссякли силы,
И не дрожит надежная рука,
Живи и здравствуй, дорогой Данилыч,
Желаем счастья на твои века!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет