Интервью с первой красавицей

[Беседовала Александра Винокурова]
#13-14 от 27.05.2009

Конкурс «Мисс ХПИ – 2009»

А. В.: На конкурсе у тебя была большая группа поддержки. Кто тебя поддерживал?

Кристина Журавлева: Благодаря «Мисс ХПИ» я еще раз убедилась в том, что существуют настоящие друзья и близкие мне люди, которые на протяжении всей подготовки к конкурсу меня всячески поддерживали, давали советы, переживали, болели за меня, а также искренне радовались моей победе! Меня очень поддержали мои любимые родители, друзья, одногруппники!

А. В.: Одним из самых сложных этапов конкурса был творческий номер. Расскажи, пожалуйста, подробнее о номере, о его идее.

Кристина Журавлева: С творческим номером дела обстояли очень и очень сложно... Мы с Лерой Артемовой начали его готовить буквально за 4 дня до конкурса. Идеи менялись изо дня в день. Лера занималась эстрадными танцами, а я закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Мы решили это объединить.

В постановке танца нам очень помогли Алексей Хлобыстин и Александр Титовской. Я очень благодарна Леше и Саше, без них у нас бы не вышел такой яркий танец! И, конечно же, отдельная благодарность Лере! Ведь мы с ней обе вложили в этот номер душу!

А. В.: Надеялась ли ты, что выиграешь?

Кристина Журавлева: Когда поступила, я не могла даже предположить, что стану Мисс ХПИ в первом же курсе!!! Для меня это большая честь – представлять наш университет в таком качестве!

А. В. Что для тебя означает титул «Мисс ХПИ»?

Кристина Журавлева: Достойно представлять родную Alma mater на других престижных конкурсах, не исключено, что и на международных!

А. В.: Расскажи немного о самом конкурсе…

Кристина Журавлева: Как я уже сказала, конкурс был организован на самом высоком уровне. Спасибо Студенческому Альянсу, а также модельному агентству «IgMa Models», магазинам Модиса Марэно и Sela!!!

Я выражаю свою благодарность всем организаторам конкурса «Мисс ХПИ»: председателю оргкомитета Александру Рачкову, который давал нам дельные советы и делал замечания; Екатерине Ларионовой и Гулизар Буйдаевой – девчонки нам помогали подбирать одежду для показов; Александре Винокуровой, которая очень помогла в подготовке номера, особенно музыкальной части; Алле Круговой – нашему главному сценаристу; Кириллу Горобцу, который был прекрасным ведущим конкурса вместе с Аллой; Денису Коноплеву, нашему режиссеру-постановщику. А также помощнику режиссера Алексею Калиниченко, хореографу Кириллу Роговому и фотографу Денису Пушистому!!! Нельзя не отметить и парикмахеров, которые над нами работали и визажистов компании «Oriflame».

Простите, если кого-то забыла, в любом случае, я всем очень благодарна!!!!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет