Дорог не подарок, а внимание

[Елена Быстрикова, АП-15б]
#7 от 25.03.2009

Эта пословица находит подтверждение уже не первый год. Дружбе АП факультета и Зеленогайской школы-интерната уже немало лет. И все равно каждый наш приезд, как в первый раз – волнение и радость в предвкушении встречи, грусть после расставания.

Мы – далеко не профессиональные певцы и артисты. И мы не всегда привозим нашим друзьям дорогие подарки. Но те аплодисменты, которые звучат во время концерта, и то детское трогательное «спасибо» за обычную игрушку стоят очень и очень дорого.

Дорог не подарок, а внимание. То время, которое ты подарил другу. Эту истину твердо знают студенты АП факультета и учащиеся Зеленогайской школы.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей последней встрече, которая состоялась 5 марта: Сергею Савицкому, Марине Волянской, Дмитрию Зоте, Андрею Юдину, Владу Годованцу, Евгению Шоломию, Алексею Берчатову, Виталию Коробке, Илье Наберухину, Алексею Елистратову, Алексею Демчуку, Александру Журавлеву, Анне Клубенко и Андрею Боцулу – нашему другу с КИТ факультета.

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет