О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Кафедру поздравляет выпускник


[Подготовила П. Николенко]
#25-26 от 25.12.2008

Илья Петров окончил кафедру биотехнологии и аналитической химии НТУ «ХПИ» с «красным» дипломом. Сейчас молодой человек работает заместителем генерального директора по научной работе и производству в научном центре «Эффективные микроорганизмы» (ЭМ-центр Украина). Кроме того, Илья поступил в аспирантуру биологического факультета ХНУ им. В.Н. Каразина. Его научным руководителем стал профессор А.И. Божков.

Выпускник сохраняет теплые чувства к коллективу, воспитавшему его, и попросил опубликовать его поздравление по случаю 10-летия кафедры биотехнологии и аналитической химии.

«Я пришел в ХПИ в 2002 году, и с тех пор Политехнический стал для меня путеводной звездой в самом полном смысле этого слова! Я очень благодарен родному вузу, моей кафедре, ее руководству – заведующему кафедрой, профессору Н.Ф. Клещеву, профессорам А.Н. Огурцову, Т.Д. Костыркиной и многим другим за то особое мастерство, с которым они передают свои знания нам, студентам.

Благодаря моей родной кафедре я имею хорошую биотехнологическую подготовку, ощущаю себя компетентным в своей специальности. Мои знания и «красный» диплом НТУ «ХПИ» позволили мне поступить в аспирантуру ХНУ им. В.Н. Каразина.

Я желаю своей кафедре дальнейшего развития и процветания!!! Крепчайшего здоровья всем сотрудникам и новых достижений!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет