О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Э + ЭМ =


#25-26 от 25.12.2008

18 декабря во Дворце студентов НТУ «ХПИ» состоялся традиционный торжественный вечер, посвященный Дню энергетика. В этом году в подготовке и проведении праздничного концерта, который прошел на высоком творческом уровне, участвовали студенты и сотрудники электроэнергетического и энергомашиностроительного факультетов. С поздравлениями к коллективам факультетов обратились: ректор университета, профессор Л.Л. Товажнянский, деканы факультетов – А.П. Лазуренко и Н.А. Тарасенко, а также почетный гость праздника из республики Таджикистан – директор Нурекской ГЭС Рустам Раидович Загаков. Два с половиной часа концертной программы пролетели незаметно, но зарядили всех присутствующих энергией для предстоящей зачетной недели и сессии, оптимизмом в непростое нынешнее время, яркими впечатлениями и улыбками на новогодние праздники.

Редакция «Политехника» сердечно поздравляет коллективы самых энергетических факультетов НТУ «ХПИ» с профессиональным праздником и наступающим Новым годом! Здоровья вам, удачи и земного благополучия!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет