О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

В НТУ «ХПИ» работают дистанционные подготовительные курсы


[Доцент Н. Сиренко, профессор А. Сук]
#25-26 от 25.12.2008

Ни для кого не секрет, что качественная подготовка к независимому тестированию – почти 100 % успеха при поступлении в высшее учебное заведение. Однако загруженность выпускников школ часто не дает возможности такую подготовку провести. Как совместить хорошую учебу в школе с качественной подготовкой к поступлению в вуз?

Дистанционные подготовительные курсы (ДПК) – реальный способ решения этой непростой задачи.

Не нужно отказываться от привычного ритма жизни, в слякоть и мороз тащиться через весь город по темным пустынным улицам. Абитуриент занимается дома, в удобном для него темпе, он всегда может получить консультацию у преподавателей и связаться с друзьями.

НТУ «ХПИ» известен в Украине своими традициями в деле подготовки абитуриентов и заслуженно признан национальным лидером в области дистанционного обучения. Поэтому естественно, что именно наш университет открыл дистанционные подготовительные курсы. Лучшие специалисты кафедр высшей математики, общей и экспериментальной физики, общей и неорганической химии и украинского, русского языков и прикладной лингвистики и Центра дистанционного обучения вложили душу и вдохнули жизнь в эти курсы.

Обучение ведется на украинском языке по четырем дисциплинам: физике, химии, математике и украинскому языку на основании программы независимого тестирования на 2009 год. Возможен выбор любого набора из указанных дисциплин для обучения, неограниченные возможности для самопроверки по решению тестов. Начало занятий – по мере комплектования групп.

Если вас интересует более подробная информация – зайдите на блог Дистанционных подготовительных курсов http://www.kpi.kharkov.ua/blogs/DPK/, позвоните по телефону 707-62-31 (подкурсы) или 707-68-97 (ЦДО) и сделайте правильный выбор!

Этим вы обеспечите успешную подготовку, сэкономите время и сохраните здоровье и нервы абитуриентов!

Коллектив ДПК от всей души поздравляет вас и ваши семьи с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

Ждем вас на Дистанционных подготовительных курсах НТУ «ХПИ»!

Доцент Н. Сиренко, декан ФДДН,
профессор А. Сук, директор ЦДО

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет