О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Поздравляют студенты


#24 от 11.12.2008

Антон Шахмаев (О-54а): «Кафедра биотехнологий и аналитической химии готовит перспективных специалистов с широкими возможностями. Харьков – это крупный промышленный центр, где выпускники нашей кафедры могут найти себе работу по душе, специалисты-биотехнологи востребованы.

Николай Федосович Клещев стал первопроходцем, открыв в ХПИ эту специальность. А благодаря тому, что у нас работают высококлассные специалисты – доктора медицинских наук Е.М. Бабич и В.В. Давыдов, не теряется практическая связь с промышленностью, медициной. Это огромный плюс кафедре».

Марина Крупка (О-55а): «На кафедре работает прекрасный преподавательский состав. Это не только великолепные знатоки своего дела, но и друзья для нас, студентов. В любую минуту они готовы помочь, поддержать, направить в правильное русло.

Кафедра наша молода, и я желаю ей дальнейшего развития, благополучия и благосостояния. А нашему правительству – понимания того, что биотехнология – перспективная специальность, требующая хорошего финансирования. Долгих лет жизни тебе, родная кафедра, творческих и научных успехов».

Антон Романцов (О-55а): «Биотехнология – отрасль, развитая во всем мире, связанная с производством и лекарственных препаратов, и продуктов питания. Это специальность широкого профиля, и каждый сможет выбрать для себя: то ли пиво варить, то ли заниматься молочными продуктами. Желаю кафедре сил и творческих успехов. Ставьте цели и добивайтесь их!»

Юлия Середа (О-54б): «Прекрасные преподаватели профессор Т.Д. Костыркина, доценты Н.П. Левшин, С.И. Самойленко и многие другие вкладывают время, силы, энергию, душу в нашу подготовку».

Виталий Войченко (О-54а): «Биотехнология – молодая наука, и на кафедре, во многом благодаря Николаю Федосовичу, она развивается в унисон с мировым развитием этой отрасли и этой области знаний. Хочется, чтобы кафедра не теряла своего запала, энтузиазма, творческого потенциала».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет