О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Соревнования – международные, победы – наши!


[Мария Долгарева]
#21-22 от 14.11.2008

Соревнования – международные, победы – наши!

Бадминтон

Для наших бадминтонистов октябрь выдался особенно богатым на медали. На Международном турнире «Болгария – Интернешнл» Елена Прус (ИФ-73) заняла 2 место. А на Международном турнире «Slovak open» наша команда завоевала 4 медали – два «золота» на счету Елены Прус, «серебро» – у Дмитрия Завадского и Марии Диптан (ИФ-75). Еще одну победу харьковские политехники одержали на Международном турнире «Минская осень», где Анна Кобцева (ИФ-73) завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали, была лучшей на этих соревнованиях и Ольга Пивоварова (ИФ-75), а Виктория Погребняк (ЭК-45а) и Марина Крыжановская (ЭК-26б) заняли 2-е места.

Греко-римская борьба

В сентябре состоялся чемпионат Харьковской области, в котором Антон Шрамков (МШ-36б) занял 1 место, а Андрей Борзинец (ИФ-64а) – 3-е. Отметим, что Антону не было равных и на Международном турнире памяти мастера спорта СССР Б.-Д. Тимошенко, который был проведен в Харькове в октябре.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет