О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

К медалям - квартиры


[Виктор Крылов]
#2 от 04.02.2004

"Уверенно подниматься на спортивный Олимп гораздо легче, если у тебя как следует укреплены тылы. Видимо, так рассудили харьковские власти и одарили четырех лучших спортсменов области и одного тренера новыми квартирами.

- Все они поощрены за выдающиеся спортивные результаты на чемпионатах мира и Европы, - сказал корреспонденту "Комсомолки" начальник областного управления физкультуры и спорта Виктор Христоев... Эти спортсмены являются кандидатами на участие в XXVIII летних Олимпийских играх в Афинах... Как сказал Виктор Христоев, в минувшем году харьковские спортсмены на международных и европейских соревнованиях впервые завоевали такое количество наград - 222 золотых, серебряных и бронзовых медалей. По итогам спортивного года Харьковская область по-прежнему лидирует, занимая второе место в Украине в олимпийских видах спорта".

"Комсомольская правда", харьковский выпуск, 9-16 января 2004 года, №3/2 (23190).

Среди тех, кому вручили ордера на получение жилья, был и студент НТУ "ХПИ" Александр Сердюк. Александр - мастер спорта международного класса, член национальной сборной Украины, бронзовый призер Всемирной Универсиады - 2003, участник всех этапов Гран-при мира, вошел в четверку сильнейших на чемпионате мира в Канаде, победитель Кубков мира.

Поздравляем Александра Сердюка с завоеванием новой награды и желаем ему успешных выступлений!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет