О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Первый раз на первый курс!!!


#14 от 30.08.2008

Юлия Жорник светится от счастья! Успешно пройдя все этапы независимого тестирования, она, послушав совета друга семьи – преподавателя НТУ «ХПИ», поступила в наш университет. Теперь она студентка механико-технологического факультета (декан – профессор Н.А. Погребной), кафедры металловедения и термической обработки металлов (заведующий кафедрой – профессор А.И. Ильинский).

В школе Юля была активной участницей всех мероприятий и концертов. Много лет она играет в КВН, занимается бальными и спортивными танцами, и даже попробовала себя в роли учителя танцев. А так как девушка знает о существовании в ХПИ прекрасного Дворца студентов, она собирается посетить его уже в первые сентябрьские деньки! Что касается главного дела студентов – поедания гранита науки (!), то Юля признается: «Учиться очень хочется! «Мужская специальность» меня совершенно не пугает! (Улыбается) Если есть способности и желание – все получится! Студенческие годы самые лучшие – ведь это учеба и дружба! Надеюсь, что группа у меня будет чудесная. И вместе мы свернем горы!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет