О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Я – Политехник


#14 от 30.08.2008

Первокурсники!

Нет! Это не сон!! Я – студент ХПИ!!!
На снимке: первокурсник факультета автоматики и приборостроения Валерий Пестов.

Надежда Коломиец: «Меня переполняют чувства гордости и радости!»

На празднике «День посвящения в студенты» первокурсница Надежда Коломиец будет идти в колонне факультета неорганических веществ. После того, как девушка успешно прошла тестирование, ее переполняют чувства гордости и радости! Еще бы, ведь она стала студенткой одного из престижнейших вузов страны и к тому же не подвела своего дедушку, который в свое время курировал химическую промышленность в ЦК Казахстана и хотел, чтобы внучка стала химиком.

Со студенткой 2 курса ИТ факультета Оксаной Валеновой Надя дружит уже давно. Оксана много рассказывала подруге о НТУ «ХПИ», его специальностях и традициях. «Лучше вуза не найти!» – не раз говорила Наде Оксана.

Еще в школе Надежде Коломиец нравилось выполнять практические и лабораторные задания по химии, «на лету» схватывала и теорию. Девушка надеется, что ей повезет с группой и она окажется дружной и интересной. А еще Надя уже сейчас поставила перед собой цель – поступить в аспирантуру (!) и в будущем стать преподавателем.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет