О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спортивные соревнования ХМ и ТМ факультетов


[Аня Косинская, ХМ-32а]
#2 от 04.02.2004

14 декабря в новом спорткомплексе университета снова состоялись спортивные соревнования между ХМ и ТМ факультетами. На этом замечательно организованном празднике побывало множество людей, особенно количеством поразили болельщики, пришедшие поддержать спортсменов родных факультетов.

Самой зрелищной была игра в футбол. Вряд ли известен еще какой-нибудь вид спорта, в котором есть такие ярые болельщики. Наверное, именно поддержка помогла нашим футболистам выиграть в этом виде спорта. Это была прекрасная игра, чувствовалась хорошая подготовка. Так держать, ребята!

Перетягивание канатов подарило много положительных эмоций и сильнейшими оказались спортсмены ТМ ф-та.

Участвовали в соревнованиях и деканы - доцент А.Н. Рассоха и профессор В.В. Епифанов (для которых, кстати, оргкомитет также придумал конкурс), они, как всегда, были на высоте.

Активное участие в спартакиаде приняли студенты всех курсов, среди которых хотелось бы отметить Юрия Дудника (ХМ-39б), Андрея Удовиченко (ХМ-30б), Александра Буданцева (ХМ-32а), Вадима Чеха (ХМ-50), Андрея Каланчука (ХМ-32а), Дмитрия Ковальчука (аспирант), Леонида Жилу (ХМ-30б), Николая Забаровского (ХМ-32а), Александру Нестеренко (ХМ-32а), Наталию Киверину (ХМ-32а) и др. Команду волейболистов ХМ ф-та возглавлял ассистент кафедры химической техники и промышленной экологии Д.И. Нечипоренко.

Весной прошлого года наш факультет выиграл в семи видах спорта из девяти, в этом году в двух. Но это не считается поражением, это дополнительный заряд для следующих состязаний. И от всей души я пожелаю нашим спортсменам побед, богатырской силы и удачи!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет