О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Результат конкурса – позитивная энергия


[А. Фомин, студент группы ТМ-74б]
#9-10 от 25.04.2008

Финал конкурса «Mисс ХПИ – 2008» был анонсирован, как самое зрелищное событие 2008 года. Заявление, конечно, смелое, но сказать по-правде – на этом мероприятии было на что, точнее, на кого посмотреть. Да что там говорить, где еще можно увидеть самых красивых девушек ХПИ на одной сцене? Поэтому нужно выразить благодарность организаторам конкурса, которые нашли и желание, и возможности для проведения этого мероприятия. Мелкие организационные недостатки следует опустить, так как они меркнут рядом со значимостью события. А битком набитый зал Дворца студентов, связанные с этим неудобства и вопрос о смысле пригласительных билетов можно списать на приход весны и сопутствующее этому стремление студентов к прекрасному!

Конкурс проходил живо, интересно. Насыщенная конкурсная программа, множество творческих номеров студенческих коллективов, постоянный накал страстей среди зрителей, поддерживающих конкурсанток, как плакатами, так и «кричалками» и, конечно же, интрига в выборе победительниц – всего этого было достаточно! Безусловно, и зрители, и участницы, и организаторы получили от конкурса массу положительной энергии, которой в этот вечер некуда было деться из Дворца студентов.

Не могу не сказать о команде КВН «Сборная Бразилии», выступление которой вызвало в зале настоящий фурор в виде самых громких аплодисментов! Остается пожелать этой команде успехов и еще раз поаплодировать ей.

Каждая из конкурсанток получила свой титул, будь то мисс Грация или мисс Улыбка. И это правильно, потому что все заслужили победу, все участницы представили творческие номера, удивив публику своими талантами. Хотелось бы отметить творческий номер Олеси Анцыфировой, за который она получила титул «Мисс Артистизм». А победительницей стала студентка ЭМС факультета Светлана Усенко. Бурные овации зрительного зала одобрили выбор жюри. После этого вечера осталась только позитивная энергетика, улыбка и уверенность в том, что весна уже наступила!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет