Молодые дарования

#2 от 04.02.2004

На снимке: (справа налево) Иван Головач, его сестра - Анна - ученица 11 класса и брат Тарас - студент нашего университета (ИФ-33а), который сдал первую сессию на "отлично".

Мы уже писали об абсолютном победителе II тура Всеукраинской студенческой олимпиады по математическому анализу Иване Головаче (ИФ-39е) ("Политехник", №15-16, 2003 г.). Мы также сообщали, что он уже дважды становился лауреатом премии Фонда поддержки молодых дарований, который существует при Харьковской облгосадминистрации.

В конце прошлого года в малом зале ХАТОБа представители областных и городских властей в очередной раз вручали эти премии молодым людям, достигшим высоких результатов в учебе, спорте и др. За особые успехи в изучении математики и естественных наук (номинация "Наука") и за победу на олимпиаде Ивану Головачу - единственному представителю нашего университета - ее вручили уже в третий раз. А еще ему, как трехкратному лауреату премии Фонда, был вручен специальный приз.

Мы поздравляем Ивана с таким высоким признанием и желаем ему дальнейших успехов!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет