О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Делай для других, как для себя!


[Елена Быстрикова, АП-15б]
#9-10 от 25.04.2008

На снимке: профсоюзные лидеры АП факультета.

Девиз профбюро АП факультета: «Делай для других, как для себя! Делай всё на 100%! Делай так, как будто в последний раз!». Основываясь на опыте предыдущих поколений, в то же время внедряя новые идеи и решения, наше профбюро вышло на достаточно высокий уровень.

В феврале 2008 года профбюро АП заняло ІІ место среди профсоюзных бюро факультетов вузов Харькова. Их опередило лишь профбюро одного из факультетов Харьковской академии городского хозяйства. Этот конкурс проводила областная организация профсоюзов работников образования и науки Украины. Работа всех профбюро оценивалась по таким критериям, как ведение документации, реализация многочисленных проектов, универсальность и четкость структуры профбюро.

Хочется поблагодарить всех ребят, которые не жалеют своего времени и сил. Спасибо за работу творческую (вечера факультета, гитарной песни) и работу рутинную (оформление протоколов и прочей документации). Спасибо деканату АП факультета и профсоюзной организации НТУ «ХПИ» за постоянную поддержку наших инициатив. Мы будем стараться держать планку, расти и набираться профессионализма, чтобы войти во взрослую жизнь, уже имея за плечами опыт коллективной, результативной работы.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет