О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Политех, друзья и Любовь!


[Елена Кайда, студентка гр. ЭМС-43а]
#9-10 от 25.04.2008

Студенческая жизнь открыла мне множество новых областей знаний, подарила новых друзей и еще один любимый мой праздник – День студента. Сейчас я уже на 5 курсе (ЭМС факультет, специальность «Физическая и биомедицинская электроника»). Годы учебы пролетели для меня очень быстро, но не напрасно. Меня очень заинтересовали предметы, связанные с микропроцессорными устройствами, программированием. Поэтому продолжаю учебу в магистратуре на специальности «Электронные системы».

Сейчас под руководством заведующего кафедрой, профессора Игоря Феликсовича Домнина занимаюсь изучением методов прогнозного управления вентильным электроприводом. Кафедру свою очень полюбила и с уважением отношусь к ее высококвалифицированным преподавателям. Мне нравится, что они охотно поддерживают студентов и помогают им в их самостоятельных идеях и начинаниях.

Мне и моим однокурсникам не раз предоставлялась возможность делать интересные курсовые проекты и самим пробовать изготовлять различные устройства, участвовать в университетских, городских и всеукраинской олимпиадах. В моей группе много увлеченных и талантливых ребят.

В Политехе я не только встретила новых друзей, но и определилась с моей будущей деятельностью и… нашла свою Любовь!

Желаю моим однокурсникам, особенно ребятам групп ЭМС-43а, б, в, счастья, добра и успехов в будущей профессиональной деятельности, а моей кафедре – всегда оставаться самой лучшей!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет