О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Никого не приходится упрашивать


#6 от 14.03.2008

Председатель Студенческого совета БФ факультета в общежитии № 12 Татьяна Билянюк (БФ-14б):

На снимке: студенты у входа в свой дом – общежитие № 12.

«В прошлом году студенты ЭК, БФ, ИФ и ФУБ факультетов сделали капитальный ремонт в своем общежитии – на трех этажах постелили линолеум, привели в порядок коридоры, читальный зал и комнату для гостей, заменили на этажах светильники, с помощью деканов приобрели новые спортинвентарь и оборудование для проведения дискотек. И что самое главное – никого не пришлось упрашивать выполнять эту работу. Многие ребята сами предлагали свою помощь! Хотя должна отметить, что студенты бывают разные – с одними легко общаться, а с другими найти общий язык тяжело.

Хочется поблагодарить за поддержку заведующую общежитием Людмилу Васильевну Щетковскую, коменданта Нину Петровну Собко, декана ЭК факультета, профессора П.Г. Перерву и его заместителя доцента А.А. Федорова, которые курируют общежитие № 12. Для нас они на студенческие годы заменили родителей, к ним всегда можно обратиться за советом, как говорится, они подскажут, расскажут и покажут.

Уверена, что в нашем общежитии живут самые дружные, ловкие и умелые студенты! Ежегодно среди общежитий НТУ «ХПИ» проводится спартакиада, и наши команды по футболу, баскетболу и волейболу занимают на этих соревнованиях призовые места. А победителей конкурса на лучшую комнату мы награждаем хорошими и нужными подарками – в прошлом году, например, ребята получили набор кухонной посуды и сервиз.

Я возглавляю студсовет уже больше года. За это время нашла здесь много друзей и единомышленников. Активно помогают мне мой заместитель Ирина Цыганенко, командир группы общественного порядка Евгений Горуха, старосты этажей Наталья Баллах и Ольга Пилипчук».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет